метка метрики Яндекса

8 (985) 644-50-95

8 (4922) 49-47-60(опт)

(звонок бесплатный)

Москва

mstery-sale@mail.ru

логотип Мстерского ювелира
Как часто мы задаемся вопросом «Что лучше?», «Где выгоднее купить?» или «Как выбрать?».

Как часто мы задаемся вопросом «Что лучше?», «Где выгоднее купить?» или «Как выбрать?».

Как часто мы задаемся вопросом «Что лучше?», «Где выгоднее купить?» или «Как выбрать?».

23.11.2016

Как часто мы задаемся вопросом «Что лучше?», «Где выгоднее купить?» или «Как выбрать?». И это не удивительно, ведь в современном мире выбор того или иного товара или услуги практически безграничен. И нам всегда хочется не просто приобрести товар или услугу, но и сделать это максимально выгодно и удобно. И выбор столового серебра или серебряной посуды не исключение, поэтому перед покупкой мы тщательно изучаем все имеющиеся предложения, выбирая лучшее. И чтобы с этим выбором не ошибиться необходимо знать как можно больше о производителе.  Поэтому в этой статье мы расскажем о несомненных преимуществах одного из крупнейших российских производителей столового серебра и серебряной посуды: ЗАО «Мстерский ювелир».

  

Первое, о чем стоит упомянуть:  Мстерский ювелир- один из старейших заводов России, имеющий почти вековую историю и опыт производства посуды и столовых приборов из серебра и мельхиора. Несомненно, такой богатый опыт и многолетние традиции благотворно сказались на качестве выпускаемой продукции, которая соответствует российским и зарубежным стандартам качества.

 

 Но качество изделий неразрывно связано с качеством используемого на производстве сырья. ЗАО «Мстерский ювелир» использует только лучшее, самое качественное сырьё российского производства, которое соответствует всем санитарно - эпидемиологическим требованиям. Это, так называемое, серебро СрА-1, которое на сегодняшний день является чистейшим серебром в мире.

   

Немаловажным преимуществом завода является широкий ассортимент выпускаемой продукции. В каталогах Мстерского ювелира представлена продукция в различных дизайнах: от классики до современности, матовая и полированная, с позолотой и без неё. Более того, гравировка или чеканка рисунка на серебряной посуде делается вручную, тем самым придавая уникальность каждому изделию.

Художники и мастера завода уделяют большое внимание не только качеству и внешнему виду изделий, но и практичности в использовании. Например, изделия, имеющие матовую и оксидированную поверхность, очень неприхотливы в уходе, поскольку на такой поверхности практически не заметны следы от эксплуатации (мелкие царапины, следы от пальцев и т.д.). Кстати, Мстерский ювелир использует именно технику оксидирования, а не чернения. Визуально, конечно, одно от другого отличить трудно. Но важно знать, что для чернения используется специальный сплав, в состав которого входит свинец!

 

 Особое внимание уделяется детскому ассортименту, поскольку дети должны получать только качественные и безопасные товары, особенно это касается посуды. Поэтому, изделия детской серии проходят самую тщательную проверку качества и соответствию ГОСТам и санитарно – эпидемиологическим требованиям. Вся детская посуда, как и все изделия ЗАО «Мстерский ювелир, покрываются слоем чистого серебра 99,99 пробы. Так называемая  гальваника успешно применяется Мстерским заводом многие годы, чем не могут похвалиться другие производители.

    

Каждая серия столового серебра и серебряной посуды, выпускаемая на ЗАО «Мстерский ювелир»,  имеют максимальную сервировку. Так, наборы столового серебра помимо основных наименований имеют большой перечень предметов необходимых для полноценной сервировки стола.

  

Но бывает и так, что хочется несколько большего, другого, просто отличного от  того, что есть в ассортименте. В таком случае художники завода смогут предложить Вам дизайн того или иного изделия, учтя все Ваши пожелания и фантазии. И Вы получите совершенно уникальное изделие созданное исключительно для Вас!

   В завершении хочется сказать, что для ЗАО «Мстерский ювелир» всегда было, есть и будет в приоритете высокое качество изделий.

 

 Выбирая продукцию ЗАО «Мстерский ювелир», Вы выбираете качество, проверенное десятилетиями!